Олимпиада по фонетике

20 апреля состоялась олимпиада по фонетике среди студентов 1-3 курсов факультета английского языка

20 апреля в рамках Дней Науки МГЛУ кафедра фонетики английского языка провела традиционную олимпиаду по фонетике среди студентов 1-3 курса. Были определены победители в номинациях “Best Reader (Prose)”, “Best Reader (Poetry)” и “Best Speaker” среди студентов разных курсов:

1 курс

BEST READERS (Prose):

1 место

Данилюк Дарья                    Группа 112

Громадская Полина               Группа 101

2 место

Гарбовская Анастасия   Группа 129

Смулько Надежда           Группа 121

Карась Владимир                  Группа 113

3 место

Вероха Юлия                     Группа 101

Дергачёв Анатолий         Группа 128

Петкун Кристина           Группа 128

BEST READERS (Poetry)

1 место

Громадская Полина               Группа 101

Данилюк Дарья                    Группа 112

2 место

Образцова Владислава            Группа 122

Гарбовская Анастасия   Группа 129

Вероха Юлия                     Группа 101

3 место

Петкун Кристина           Группа 128

Смулько Надежда           Группа 121

Калацкая Алена             Группа 123

Карась Владимир                  Группа 113

BEST SPEAKERS:

1 место

Данилюк Дарья       Группа 112            

Громадская Полина       Группа 101

2 место

Гарбовская Анастасия   Группа 129

3 место

Родевич Вероника   Группа 101  

Петкун Кристина    Группа 128

2 курс

BEST READERS (Prose):

1 место

Янович Яна                     Группа 213

Почерняй Дарья                   Группа 201

2 место

Пилинко Юлия               Группа 237

Керножицкая Влада       Группа 220

Мудрая Ольга                 Группа 215

3 место

Супрон Ангелина                      Группа 215

Тимошина Анастасия                 Группа 215

BEST READERS (Poetry)

1 место

Янович Яна                     Группа 213

2 место

Грушина Любовь                   Группа 213

3 место

Тимошина Анастасия  Группа 215

Почерняй Дарья         Группа 201

Мудрая Ольга             Группа 215

BEST SPEAKER:

Пилинко Юлия                Группа 237

3 курс

BEST READER (Prose):

1 место

Носкевич Альбина      Группа 316

2 место

Набатова Марина      Группа 316

3 место

Кураш Юлия Группа 340

BEST READER (Poetry)

1 место

Набатова Марина      Группа 316

2 место

Носкевич Альбина      Группа 316

3 место

Кураш Юлия  Группа 340

 

BEST SPEAKER:

Носкевич Альбина                 Группа 316

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!



Обучение Мероприятия

События

18 мая 2016